Мужская барсетка-клатч на руку Feidakabolo
Компактная и удобная мужская барсетка-клатч Feidakabolo выполнена из качественной и плотной ПУ-кожи средней жесткости. Модель идеально подходит для повседневного использования, переноски документов, телефона и других мелких аксессуаров.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная ПУ-кожа средней жесткости;
-
Размеры: длина – 23 см, ширина – 14 см, толщина – 7 см;
-
Тип: барсетка-клатч на руку;
-
Особенности: аккуратная прострочка, стильный дизайн, лёгкая и удобная в ношении.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чат. Перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 099 ₴








