
Красивый женский кожаный кошелек в винтажном стиле — элегантный аксессуар с атмосферой старинного клатча
- Готово к отправке
- Код: 1811
1 099 ₴
Красивый женский кожаный кошелек в винтажном стиле — элегантный аксессуар с атмосферой старинного клатча. Выполнен из натуральной кожи темно-коричневого цвета, этот кошелек сочетает в себе классический дизайн и практичность для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Длина: 19 см
-
Ширина: 9 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый |
- Цена: 1 099 ₴









