
Женская мини сумочка-клатч, модная классическая черная — новинка
- Готово к отправке
- Код: 1195
759 ₴
Женская мини сумочка-клатч, модная классическая черная — новинка
Стильная и компактная женская сумочка-клатч из премиальной экокожи — идеальный аксессуар для девушек, ценящих элегантность и удобство. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну сумочка отлично держит форму и дополнит любой образ.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Размеры:
-
Длина: 22 см
-
Ширина по основанию: 6 см
-
Высота: 13 см
-
-
Фурнитура: качественный металл
-
Цвет: черный
Сумочка прекрасно подойдёт для прогулок, вечеринок и повседневного использования.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка |
- Цена: 759 ₴









