
Красивый женский кошелек-портмоне большого размера — стильный аксессуар из натуральной кожи Коричневый
- В наличии
- Код: 1808С
1 219 ₴
Красивый женский кошелек-портмоне большого размера — стильный аксессуар из натуральной кожи с изящным тиснением в виде цветочков. Оснащён удобным ремешком на руку для комфортного ношения и практичности в использовании.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Длина: 20 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Ремешок, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый кошелёк женский кошелек-портмоне большой клатч кожа с цветочками |
- Цена: 1 219 ₴







