
Женский кошелек-клатч на молнии Gucci — модный и удобный аксессуар для девушек Синий
- В наличии
- Код: 1762И
379 ₴
Женский кошелек-клатч на молнии Gucci — модный и удобный аксессуар для девушек, идеально подходящий для хранения денег и важных мелочей. Выполнен из качественной экокожи, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Застежка: на молнии
-
Длина: 20 см
-
Высота: 10 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кошелек клатч на молнии стиль Гуччи, модный портмоне для девушек |
- Цена: 379 ₴



