| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 799 ₴









