
Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек Черный
- В наличии
- Код: 1752ДЧ
799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек |
- Цена: 799 ₴

