
Женская сумочка-клатч круглая стеганная с брелком — маленькая сумка для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1539К
799 ₴
Женская сумочка-клатч круглая стеганная с брелком — маленькая сумка для девушек
Стильная и компактная круглая сумочка-клатч из эко кожи с красивой стёжкой и декоративным брелком. Идеальный аксессуар для повседневных образов и вечерних выходов.
Характеристики:
-
Материал: эко кожа
-
Диаметр: 18 см
-
Глубина: 8 см
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты — мы сами уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч круглая стеганная с брелком. Маленькая сумка для девушек |
- Цена: 799 ₴

