
Женская лаковая мини сумочка с медведем – рептилия, стильная маленькая сумка для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1645
888 ₴
Женская лаковая мини сумочка с медведем – рептилия, стильная маленькая сумка для девушек
Характеристики:
• Материал: качественная и плотная экокожа с лаковой поверхностью под рептилию
• Аксессуар: декоративный брелок в виде медвежонка
• Высота: 20 см
• Ширина: 16 см
• Глубина: 7 см
• Надежная фурнитура, плотная форма, стильный глянцевый вид
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская лаковая мини сумочка с медведем, маленькая сумка рептилия для девушек с мишкой |
- Цена: 888 ₴


