
Женская мини сумочка-клатч «Кенгуру» — модный женский кошелек-клатч
- Готово к отправке
- Код: 1450К
800 ₴
Женская мини сумочка-клатч «Кенгуру» — модный женский кошелек-клатч
Компактная и стильная мини сумочка-клатч «Кенгуру» из качественной экокожи — отличный выбор для девушек, которые ценят удобство и современный дизайн. Идеально подходит для хранения самых необходимых мелочей и дополнит любой образ.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Ширина: 14 см
-
Ширина по основанию: 3 см
-
Высота: 19 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты — мы сами уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч |
- Цена: 800 ₴







