
Детский качественный рюкзак сумка трансформер, сумочка мини рюкзак для девочек
- Готово к отправке
- Код: 427
1 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 100 ₴






