
Женский кошелек Baellery — стильный и практичный аксессуар из качественной ПУ кожи
- Готово к отправке
- Код: 444
439 ₴
Женский кошелек Baellery — стильный и практичный аксессуар из качественной ПУ кожи, идеально подходящий для ежедневного использования. Компактные размеры позволяют удобно хранить необходимые мелочи и карточки.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа
-
Высота: 12 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 2 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 439 ₴









