
Модный женский кошелек из натуральной кожи — стильное портмоне с изящным тиснением цветами
- Готово к отправке
- Код: 1808
1 199 ₴
Модный женский кошелек из натуральной кожи — стильное портмоне с изящным тиснением цветами. Идеальный аксессуар для тех, кто ценит качество и оригинальный дизайн.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Длина: 20 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Ремешок, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классный женский кошелек из натуральной кожи Портмоне женское модный кожанный с тиснением цветами |
- Цена: 1 199 ₴









