Городская мужская сумка
Стильная и практичная сумка для повседневного использования в городе, выполнена из качественных материалов с имитацией натуральной кожи.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная ПУ кожа – имитация натуральной кожи по современным технологиям
-
Цвет: черный
-
Длина: 44 см
-
Ширина: 14 см
-
Высота: 31 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 429 ₴










