
Детский мини рюкзак для девочек прогулочный рюкзачок Бежевый
- В наличии
- Код: 1501Д
859 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини рюкзак для девочек прогулочный рюкзачок |
- Цена: 859 ₴









