
Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодил
- Готово к отправке
- Код: 710Н
899 ₴
Модная женская мини сумочка через плечо с эффектом рептилии — лаковый клатч с тиснением под змею и крокодила.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная эко-кожа, отлично держит форму
-
Максимальная длина длинного плечевого ремня: 120 см
-
Размеры:
-
Высота: 15 см
-
Длина: 22 см
-
Высота ручек: 10 см
-
Ширина основания: 10 см
-
Стильный аксессуар для создания яркого и элегантного образа!
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодил |
- Цена: 899 ₴









