
Детский набор фигурок «Растения против Зомби» — Босс Фараон
- Готово к отправке
- Код: 7044
1 799 ₴
Детский набор фигурок «Растения против Зомби» — Босс Фараон
Яркий и увлекательный набор для игры и коллекционирования. В наборе представлены крупные фигурки персонажей игры «Plants vs Zombies», включая Босса Фараона, которые станут отличным подарком для ребёнка.
Характеристики:
-
Материал: пластик + латекс
-
Количество фигурок: см. на фото
-
Размер фигурок: 10–13 см
-
Размер коробки: 49×34×9 см
-
Большая и красочная упаковка — идеальна для подарка
Игрушки развивают фантазию, мелкую моторику и обеспечивают увлекательное времяпрепровождение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби Босс Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке |
- Цена: 1 799 ₴





