
Детская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девочек с мишкой Черный
- В наличии
- Код: 1680Ч
777 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 777 ₴


