
Женская каркасная мини сумочка Zara — стиль и практичность для девушек
- Готово к отправке
- Код: 972ББ
849 ₴
Женская каркасная мини сумочка Zara — стиль и практичность для девушек
Изготовлена из качественной и плотной экокожи без постороннего запаха, сумочка отлично держит форму даже когда пустая. Элегантный дизайн дополнен металлической бляшкой с логотипом и надежной металлической фурнитурой. В комплект входит удобный плечевой ремень на карабинах, который легко снимается и регулируется.
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха
Длина: 21 см
Ширина по основанию: 8,5 см
Высота: 16 см
Логотип: металлическая бляшка
Фурнитура: качественный металл
Плечевой ремень: на карабинах, входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 849 ₴




