
Мини сумка клатч женская кросс-боди, маленькая сумочка через плечо белая
- Готово к отправке
- Код: 614
399 ₴
Мини сумка клатч женская кросс-боди, маленькая сумочка через плечо
Удобная и вместительная женская сумочка из качественной эко-кожи идеально подойдет для повседневного использования. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, она станет отличным дополнением к любому образу. В комплекте идут пояс на плечо и цепочка на руку для удобного ношения разными способами.
Характеристики:
Материал: качественная эко-кожа
Комплектация: пояс на плечо + цепочка на руку
Длина: 20 см
Высота: 14 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мини сумка клатч, Женская сумка кросс-боди маленькая сумочка через плечо для девушек белая |
- Цена: 399 ₴









