
Женская бананка-сумка слинг на пояс белая — удобная и стильная
- Готово к отправке
- Код: 614
399 ₴
Женская бананка-сумка слинг на пояс белая — удобная и стильная
Практичная и вместительная поясная сумочка-бананка из качественной эко-кожи. Идеальный вариант для повседневного использования — держит форму и легко сочетается с любым образом. В комплекте регулируемый пояс на плечо и цепочка на руку для удобства и разнообразия ношения.
Характеристики:
Материал: качественная эко-кожа
Длина: 20 см
Высота: 14 см
В комплекте: пояс на плечо и цепочка на руку
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Бананка сумка слинг женская на пояс белая, поясная женская маленькая сумочка сумка-бананка эко кожа |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 399 ₴









