
Женская сумка, мини сумка на плечо, маленькая женская сумочка-клатч, мини сумка-клатч эко кожа качественная
- Готово к отправке
- Код: 611
819 ₴
Женская сумка, мини сумка на плечо, маленькая женская сумочка-клатч, мини сумка-клатч эко кожа качественная
Компактная и вместительная женская мини сумочка, которая хорошо держит форму — идеальный вариант, чтобы сложить все необходимые мелкие вещи в одном месте. Подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества (средней жесткости, хорошо держит форму)
Длина: 19 см
Высота: 14 см
Ширина по основанию: 7 см
Длина плечевого ремня: 114 см (максимальная)
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка, Мини сумка на плечо, маленькая женская сумочка клатч, мини сумка-клатч эко кожа качественная |
- Цена: 819 ₴









