
Мужской портфель для документов + клатч, сумка офисная с кошельком
- Готово к отправке
- Код: 230ТК+К
1 359 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 359 ₴





