
Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем
- Готово к отправке
- Код: 1797
949 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем |
- Цена: 949 ₴









