
Женский кожаный кошелек Шанель — стильный и качественный клатч премиум класса
- Готово к отправке
- Код: 830
1 599 ₴
Женский кожаный кошелек Шанель — стильный и качественный клатч премиум класса, поставляется в фирменной коробке Chanel. Изготовлен из натуральной кожи высочайшего качества с тиснением логотипа, что подчеркивает его элегантность и статус.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа премиум качества
-
Тиснение логотипа
-
Длина: 19 см
-
Высота: 9,5 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек стиль Шанель, качественный клатч в коробке Chanel |
- Цена: 1 599 ₴








