
Женская мини сумочка с медведем — маленькая сумка для девушек с мишкой из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1469Ж
835 ₴
Женская мини сумочка с медведем — маленькая сумка для девушек с мишкой из качественной экокожи
Стильная и практичная мини сумочка украшена милым медвежонком, выполнена из качественной и плотной экокожи. Материал морозостойкий — не лопается и не трескается на морозе, без постороннего запаха, тактильно и визуально очень похож на натуральную кожу. Мягкая и эластичная структура позволяет сумочке отлично держать форму, оставаясь при этом удобной и легкой.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Размеры: высота — 20 см, ширина — 17 см, глубина — 8 см
-
Достоинства: морозостойкость, отсутствие запаха, натуральный внешний вид, мягкий и эластичный материал
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 835 ₴









