
Стильная большая городская сумка для мужчин
Идеальный вариант для повседневного использования в городе и спортивных занятий. Вместительная и практичная, сумка сочетает в себе современный дизайн и прочные материалы.
Характеристики:
-
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Длина: 48 см
-
Ширина по основанию: 24 см
-
Высота: 36 см
-
Герметичный отдел для обуви
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 480 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 699 ₴









