Стильная мужская городская сумка на плечо
Большая и вместительная сумка для ручной клади, идеально подходит для города, поездок и спортзала. Сочетает практичность и современный дизайн.
Характеристики:
-
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Длина: 48 см
-
Ширина по основанию: 24 см
-
Высота: 36 см
-
Герметичный отдел для обуви
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Длина | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 699 ₴










