Дорожная сумка для ручной клади Луи Витон
Универсальная сумка для мужчин и женщин, идеально подходит для путешествий самолетом, поездом или поездок по городу. Стильный дизайн сочетается с практичностью и прочностью материалов.
Характеристики:
-
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Длина: 48 см
-
Ширина по основанию: 24 см
-
Высота: 36 см
-
Герметичный отдел для обуви
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 48 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 699 ₴










