
Женский мини-рюкзак сумочка 2 в 1 с брелком — маленький рюкзачок с блестками Красный
- В наличии
- Код: 1017
949 ₴
Женский мини-рюкзак сумочка 2 в 1 с брелком — маленький рюкзачок с блестками
Стильная и универсальная сумочка-рюкзак из плотной и высококачественной ПУ кожи (полиуретан) — материал премиум класса, по качеству не уступающий натуральной коже.
Этот мини-рюкзак не только эффектно выглядит благодаря блесткам, но и обладает рядом практичных достоинств: морозостойкость, отсутствие постороннего запаха, мягкость и эластичность, а также отличная форма, которую рюкзачок хорошо сохраняет.
В комплект входит декоративный брелок, который добавляет изюминку образу.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан)
-
Вид: сумочка-рюкзак 2 в 1
-
Брелок: в комплекте
-
Размеры:
-
Высота: 21 см
-
Ширина: 18 см
-
Глубина: 8,5 см
-
-
Достоинства:
-
Морозостойкость (не трескается и не лопается на морозе)
-
Без постороннего запаха
-
Внешний вид и тактильные свойства, похожие на натуральную кожу
-
Мягкий, эластичный материал, хорошо держит форму
-
Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 949 ₴


