
Модный детский мини рюкзачок с ушками и стразами для девочек | Подростковый рюкзачок с блестками качественный
- В наличии
- Код: 731
1 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 100 ₴



