
Качественный женский городской рюкзак-сумка трансформер Луи Витон Белый
- В наличии
- Код: 1077БН
1 099 ₴
Качественный женский городской рюкзак-сумка трансформер Луи Витон — стильная и практичная сумка-рюкзак для девушек, выполненная из турецкой экокожи премиум качества. Этот аксессуар сочетает в себе удобство рюкзака и элегантность сумки на плече, благодаря чему отлично подойдет для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: турецкая экокожа премиум качества
-
Фурнитура: металл
-
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как рюкзак на спине или как сумку на плече)
-
Внутри: перегородка с карманом на молнии, разделяющая внутреннее пространство на два отдела
-
Размеры: высота — 32 см, ширина — 26 см, глубина — 12 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 099 ₴







