
Модный женский кошелек-клатч на две молнии с ремешком на руку — вместительный и удобный портмоне Розовый
- В наличии
- Код: 1775Р
449 ₴
Модный женский кошелек-клатч на две молнии с ремешком на руку — вместительный и удобный портмоне, который сочетает стиль и практичность. Изготовлен из качественной экокожи, идеально подходит для ежедневного использования.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 19,5 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 4 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку вместительный портмоне |
- Цена: 449 ₴





