
Большая женская сумка с тиснением, стиль Gucci
Стильная и вместительная сумка для женщин, идеально подходит для города, зала или коротких поездок. Модель сочетает элегантный дизайн с практичностью и надежностью.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Длина: 42 см
-
Ширина по основанию: 21 см
-
Высота: 25 см
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская сумка с тиснением стиль Гуччи черная, сумочка городская для зала фитнеса |
- Цена: 1 349 ₴









