
Набор фигурок Plants vs Zombies – Орех, Горохострел, Кабачок и другие персонажи
- Готово к отправке
- Код: 7076
999 ₴
Набор фигурок Plants vs Zombies – Орех, Горохострел, Кабачок и другие персонажи
Яркий набор фигурок «Растения против Зомби» подарит детям возможность разыгрывать любимые сцены из игры. Фигурки крупные, красочные и приятные на ощупь благодаря сочетанию пластика и латекса. Упаковка выполнена в ярком подарочном стиле — отличный вариант для сюрприза ребенку.
Характеристики:
-
Материал: пластик + латекс
-
Большие, красочные фигурки: 10–13 см
-
Яркая коробка — отличный вариант для подарка
-
Содержимое набора смотрите на фото
-
Размер коробки: 29×30×9 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби, Орех Горохострел кабачок фигурки Plants vs Zombies |
- Цена: 999 ₴




