
Женский кошелек-клатч с вышивкой цветами на молнии Красный
- В наличии
- Код: 1776К
419 ₴
Женский кошелек-клатч с вышивкой цветами на молнии — стильный и оригинальный аксессуар, который подчеркнёт вашу индивидуальность и добавит яркий акцент в образ. Изготовлен из качественной экокожи, удобен в использовании и надёжен.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 19,5 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 419 ₴

