
Круглая детская мини сумочка с брелком, сумка для девочек
- Готово к отправке
- Код: 1539Д
799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Круглая детская мини сумочка с брелком белая, сумка для девочек |
- Цена: 799 ₴








