
Кожаная мужская барсетка-клатч Feidikabolo — элегантность и практичность в каждой детали
- Готово к отправке
- Код: 1601СК
1 359 ₴
Кожаная мужская барсетка-клатч Feidikabolo — элегантность и практичность в каждой детали.
Эта стильная мужская барсетка изготовлена из натуральной коровьей кожи высокого качества, что обеспечивает долговечность и презентабельный внешний вид. Модель идеально подходит для повседневного использования — в ней удобно хранить документы, телефон, кошелек и другие необходимые вещи. Плотная кожа сохраняет форму, а металлическая фурнитура добавляет модели солидности и надежности.
Характеристики:
-
Материал: натуральная коровья кожа;
-
Металлическая фурнитура;
-
Длина: 24 см;
-
Высота: 11 см;
-
Ширина: 7,5 см.
Идеальный выбор для мужчин, которые ценят качество, функциональность и стиль.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская барсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи |
- Цена: 1 359 ₴




