
Женская сумочка клатч Кенгуру под рептилию — мини сумка из премиальной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1019К
799 ₴
Женская сумочка клатч Кенгуру под рептилию — мини сумка из премиальной экокожи
Стильная женская сумочка клатч выполнена из качественной и плотной экокожи с тиснением в модном стиле рептилии. Модель компактная и удобная, идеально подходит для повседневного использования и особых случаев. В комплект входит плечевой ремень для комфортного ношения через плечо. Качественная металлическая фурнитура придает сумочке изысканный вид и долговечность.
Характеристики:
-
Материал: премиальная экокожа с тиснением под рептилию
-
Размеры: длина — 19 см, ширина основания — 8 см, высота — 14 см
-
В комплекте плечевой ремень
-
Фурнитура: качественный металл
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 799 ₴






