
Стильный женский кошелек-клатч на молнии с ручкой
Практичный и удобный аксессуар из качественной экокожи, который легко носить в руках или класть в сумку.
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Длина: 19,5 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2,5 см;
-
Закрывается на надежную молнию;
-
Удобная ручка для комфортного ношения.
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами — мы с радостью поможем!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный женский кошелек клатч на молнии с ручкой |
- Цена: 399 ₴

