Женская сумка на плечо с брелком
Классическая и практичная сумочка из качественной эко-кожи, которая отлично держит форму. Идеальный аксессуар для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина по основанию: 15 см;
-
Высота: 19 см;
-
Есть длинная ручка для удобного ношения на плече;
-
В комплекте стильный брелок.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты — мы с радостью уточним все детали! Перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также с тарифами на доставку в соответствующем разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Стеганный |
- Цена: 1 150 ₴



