
Маленький женский стеганный кошелек — компактное и стильное мини портмоне на молнии Розовый
- В наличии
- Код: 1210Р
349 ₴
Маленький женский стеганный кошелек — компактное и стильное мини портмоне на молнии, идеально подходящее для хранения самых необходимых мелочей.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 11 см
-
Высота: 10 см
-
Толщина: 3 см
-
Закрывается на молнию
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленький женский кошелек стеганный, мини портмоне на молнии |
- Цена: 349 ₴


