
Женская мини сумочка на плечо с брелком — маленькая стильная сумка из качественной ПУ кожи
Элегантная и практичная женская мини сумочка выполнена из плотной и качественной ПУ кожи (полиуретан) — материала премиум класса, который не уступает натуральной коже по своим свойствам. Сумочка оснащена декоративным брелком и обладает морозостойкостью — не трескается и не лопается на морозе. Материал не имеет постороннего запаха и визуально очень похож на натуральную кожу, создавая богатый и презентабельный внешний вид. Мягкий и эластичный материал позволяет сумке хорошо держать форму.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан)
-
Размеры: высота — 20 см, ширина — 21 см, глубина — 11 см
-
В комплекте брелок
-
Преимущества: морозостойкость, отсутствие запаха, похожа на натуральную кожу, мягкая и эластичная, хорошо держит форму
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо с брелком, маленькая женская сумка |
- Цена: 950 ₴







