
Каркасная женская сумка Guess — черная сумочка на плечо
- Готово к отправке
- Код: 1784
939 ₴
Каркасная женская сумка Guess — черная сумочка на плечо
Стильная женская сумка Guess выполнена из экокожи премиум качества, которая отлично держит форму. Каркасная конструкция обеспечивает устойчивость даже при пустой сумке. Модель оснащена качественной металлической фурнитурой и подходит для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму
-
Размеры: длина — 21 см, ширина по основанию — 8,5 см, высота — 18 см
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Каркасная женская сумка стиль Guess черная, сумочка на плечо Гесс |
- Цена: 939 ₴








