
Женская мини сумочка каркасная черная — стильная мини сумка на плечо
- Готово к отправке
- Код: 1439Г
899 ₴
Женская мини сумочка каркасная черная — стильная мини сумка на плечо
Элегантная женская мини сумочка выполнена из качественной и плотной экокожи без постороннего запаха. Каркасная конструкция обеспечивает сохранение формы даже при пустой сумочке. Модель украшена металлическим логотипом и оснащена качественной металлической фурнитурой. В комплект входит плечевой ремень на карабинах для удобного ношения.
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная экокожа, без запаха
-
Каркасная — хорошо держит форму даже пустая
-
Размеры: длина — 21 см, ширина — 8,5 см, высота — 16 см
-
Металлический логотип и фурнитура высокого качества
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка каркасная черная, мини сумка на плечо |
- Цена: 899 ₴









