
Женская замшевая каркасная мини сумка — маленькая черная сумочка из натуральной замши
- Готово к отправке
- Код: 1440
999 ₴
Женская замшевая каркасная мини сумка — маленькая черная сумочка из натуральной замши
Стильная женская мини сумка выполнена из натуральной замши с элементами экокожи. Каркасная конструкция позволяет сумочке хорошо держать форму даже в пустом состоянии. Модель украшена металлической бляшкой, которая придаёт ей изысканный вид.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа
-
Хорошо держит форму даже пустая
-
Размеры: длина — 21 см, ширина по основанию — 8,5 см, высота — 16 см
-
Металлическая бляшка
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая каркасная мини сумка, маленькая сумочка из натуральной замши черная |
- Цена: 999 ₴








