
Мужская городская и дорожная сумка для ручной клади с отделом для обуви
- В наличии
- Код: 1739М
1 777 ₴
Мужская городская и дорожная сумка для ручной клади с отделом для обуви
Большая, вместительная и практичная сумка для города, поездок и спорта. Идеально подходит для ручной клади и для тех, кто хочет удобно перевозить обувь отдельно от вещей.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Длина: 49 см
-
Ширина по основанию: 23 см
-
Высота: 26 см
-
Отдел для обуви
-
Ручка для крепления на чемодан
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади отдел для обуви |
- Цена: 1 777 ₴









