
Женская лаковая мини сумочка-клатч под рептилию — маленькая, на плечо, из лакированной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1736
585 ₴
Женская лаковая мини сумочка-клатч под рептилию — маленькая, на плечо, из лакированной экокожи
Удобная и практичная женская сумочка из плотной лакированной экокожи с эффектом рептилии. Модель отлично держит форму и подходит для повседневного использования благодаря вместительности и компактному размеру.
Характеристики:
-
Материал: лакированная экокожа, плотная, хорошо держит форму
-
Размеры: длина — 22 см, ширина основания — 7 см, высота — 14 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская лаковая мини сумочка рептилия, маленькая сумка клатч на плечо крокодил лакированная |
- Цена: 585 ₴








