
Женская сумка на плечо с брелком — модная и качественная повседневная сумочка из экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1238
949 ₴
Женская сумка на плечо с брелком — модная и качественная повседневная сумочка из экокожи
Стильная и практичная женская сумка выполнена из плотной и качественной экокожи, которая отлично держит форму. Модель оснащена съемным плечевым ремнем на карабинах длиной до 120 см с возможностью регулировки, а также декоративным брелком в комплекте. Высота ручек — 8 см, что обеспечивает комфортное ношение в руках.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму
-
Размеры: длина — 27 см, ширина по основанию — 13 см, высота — 20 см
-
Высота ручек: 8 см
-
Плечевой ремень: съемный, на карабинах, длина до 120 см (регулируется)
-
Брелок в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо с брелком, модная и качественная женская сумочка эко кожа повседневная |
- Цена: 949 ₴









