
Качественная женская мини сумочка-клатч на плечо — маленькая сумка из экокожи премиум
- Готово к отправке
- Код: 1215
1 100 ₴
Качественная женская мини сумочка-клатч на плечо — маленькая сумка из экокожи премиум
Стильная и практичная женская мини сумочка-клатч выполнена из экокожи премиум качества и оснащена металлической фурнитурой. Модель хорошо держит форму даже в пустом состоянии и имеет одно сквозное отделение, разделённое перегородкой-карманом на молнии, а также внутренний карман на молнии для удобной организации вещей. В комплект входит плечевой ремень на карабинах длиной до 120 см с возможностью регулировки.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Фурнитура: металл высокого качества
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте, длина до 120 см (регулируется)
-
Внутреннее устройство: одно сквозное отделение с перегородкой-карманом на молнии и дополнительным внутренним карманом на молнии
-
Размеры: высота — 18 см, длина — 21 см, глубина — 9 см
-
Хорошо держит форму даже пустая
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка на плечо в стиле Луи Витон, маленькая сумка клатч |
- Цена: 1 100 ₴









